Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном»

В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном»

20 янв 2013, 14:29

В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном»Вот и закончились новогодние каникулы, из праздничной суеты все с головой окунулись в будничную. Вся страна изнуренная тяжелейшим празднованием Нового года, утром 9 января с радостью вышла на работу. А на Старый новый год Дом Культуры "Заречный" продолжил праздник, собрав полный зал зрителей, на ежегодном концерте "Старые песни о главном", который, кстати говоря, давно уже стал традиционным.

Концертная программа проходила в форме телевизионной передачи "До и после нового года". Открывали концертную программу самые юные участники фестиваля, танцевальный коллектив "Сюрприз". Первая рубрика, представленная в телепередаче – телефонный опрос, который показал, что утром, 1 января 95 процентов опрошенных затруднились ответить на телефонный звонок. Песню про "47 минут у телефона" спела Алина Семенова. Также в программу вошли следующие рубрики: "Люди рядом", в которой вокальный коллектив "Манго" зажигательно исполнил песню про замечательного "соседа", репортаж из Чикаго вместе с одноименным танцем коллектива "Движение". Потом концерт прервался на рекламу, всех зрителей пригласили на вечер отдыха для взрослых с шутками, песнями, танцами, играми и призами! Он состоится 25 января в Доме культуры "Заречный" в 19 часов, пообещали, что будет весело. После рекламы зрителей ждал сюрприз, прямой репортаж из Китая. Удивительный китайский танец исполнила Ирина Писковатскова, Леди Оригинальность 2012.

В астрологическом прогнозе нам сообщили, что год будет хорошим. В качестве новогоднего подарка для всех знаков зодиака выступил коллектив "Сюрприз" со своей новой танцевальной постановкой "Чарли", которая вызвала у зрителей бурю эмоций и несмолкаемые овации. Следующая рубрика, "Контрольная закупка", исследовала эффективность бенгальских огней, а зажигательное танго исполнил коллектив "Движение". Российские новости в песне "Москва" представляла Софья Пенькова. Далее зрителям рассказали, как нужно гадать: оказывается, в каком блюде 1 января проснёшься – так год и проведёшь. Гидрометцентр предвещал переменную погоду, "То дождь, то снег" в исполнении Кати Адамовой, а снежный "Венский вальс" представил танцевальный коллектив "Танцующий город". Завершила телепередачу вокальная группа "Капитошки" с песнями "Синий иней" и "Снежинка", солисты: Юля Ковальчук и Катя Адамова.

Говорят как встретишь новый год, так и проведешь. А значит целый год в Доме Культуры "Заречный" будет полный зал зрителей.

-еЛИЗ@вета-

В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном» В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном» В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном»

В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном» В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном»



20 янв 2013, 14:29




В Доме культуры на Заречном состоялся концерт «Старые песни о главном»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.