Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Новым начальником ГУ МВД по Ростовской области генерал из Ульяновска

Новым начальником ГУ МВД по Ростовской области генерал из Ульяновска

14 янв 2013, 11:26

Новым начальником ГУ МВД по Ростовской области генерал из УльяновскаМесто руководителя донского полицейского главка займет начальник УМВД по Ульяновской области генерал-майор Андрей Ларионов, со ссылкой на свои источники сообщило Южно-российское агентство новостей.

Источник в областном правительстве на условиях анонимности подтвердил donnews.ru информацию о предстоящем назначении 51-летнего генерала из Ульяновска. Из сведений, представленных на официальном сайте ведомства, известно, что карьера Андрея Ларионов в правоохранительных органах началась в Омской высшей школе милиции. После окончания учебного заведения  он отправился служить опером уголовного розыска в Томскую область. Стоял у истоков создания отдела собственной безопасности (так называемая "милиция в милиции") Томского Главка.

14 июня 2010 года (практически в одно время с Алексеем Лапиным) Ларионов был назначен на должность начальника ГУВД по Ульяновской области. В биографии генерала также сказано, что он является неоднократным лауреатом литературного конкурса МВД России "Доброе слово" и автором трех сборников стихов.

К тому же Андрей Ларионов ведет блог в интернете. Правда, особым разнообразием контент блога не отличается – поздравления, официальные сообщения. Спорить с генералом, видимо, не решаются.

Помимо фигуры первого лица полиции области собеседник donnews.ru назвал и фамилию зама Ларионова. С большой вероятностью место Антона Грачева, занимавшего пост зама Алексея Лапина, новый начальник главка назначит своего нынешнего заместителя полковника Сергея Волчкова.

Ранее мы сообщали, что на пост главного полицейского в области, рассматривался в том числе и Волчков. Однако ситуация изменилась и 50-летний полковник пойдет замом. В любом случае, для него, как и для Ларионова, будущие назначения – перемещение по вертикали – очередная ступенька в карьере и повышение в звании.



14 янв 2013, 11:26




Новым начальником ГУ МВД по Ростовской области генерал из Ульяновска


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.