Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елке

Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елке

14 янв 2013, 01:30

Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елкеГлавная новогодняя елка России – это Кремлевская, которую устраивают для особо отличившихся детей школьного возраста. Этого чудесного события ждут многие сотни тысяч детей по всей нашей огромной стране. Тем, кто попадал на Кремлевскую новогоднюю елку, впечатлений хватает до конца года, а то и больше – обо всем не расскажешь.

Кадету взвода 7/1 Белокалитвинского казачьего кадетского корпуса им. М. Платова Соколовскому, выпала эта честь и радость – как лучший кадет он был отправлен на Кремлевскую елку в столицу нашей Родины – Москву.

В Москве два дня пролетели, как один миг. Ходили на мюзикл "Остров сокровищ", смотрели театральное представление "Про царя Гвидона", посещали главное место страны – Красную площадь, где видели Цврь-пушку и Царь-колокол. Потом началось самое главное – в Кремлевском дворце съездов было красочное и интересное театральное представление. Во дворце кадетам подарили подарки. Кроме белокалитвинского, там были представители из Новочеркасского и Шахтинского кадетских корпусов.

В Москве белокалитвинский кадет жил в гостинице "Дельта", где все очень понравилось. Не каждое учебное заведение Белой Калитвы и района способно таким образом стимулировать отличников учебы и поведения!

С. СМИрнофф

Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елке Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елке Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елке



14 янв 2013, 01:30




Кадет Белокалитвинского кадетского корпуса побывал на Кремлевской елке


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.