Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати

Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати

14 янв 2013, 01:23

Глава района поздравила «Перекресток» с днем печатиЕжегодно День Российской печати отмечается в нашей стране 13 января. 11 января 2012 года, в пятницу, Глава Белокалитвинского района Ольга Мельникова поздравила коллектив МУП редакции газеты "Перекресток" с Днем Российской печати.   

Глава района Ольга Мельникова поздравила  коллектив общественно-политической газеты "Перекресток" с профессиональным праздником и пожелала творческих успехов, достатка и благополучия, отметив, что благодаря проделанной работе, собранным материалам и написанным статьям, которые публикуются в районной газете, формируется мнение жителей Белокалитвинского района о работе местной власти, зависят порой человеческие судьбы. Творческий коллектив газеты "Перекресток" предоставляет возможность жителям быть в курсе важнейших событий района, области и страны. Продолжая традиции предшественников, современные представители СМИ помогают своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы, влияют на развитие общественных процессов, способствуют формированию мировоззрения человека. Эти качества всегда были отличительной особенностью российской печати, в этом ее огромное непреходящее значение.

Глава Белокалитвинского района наградила Почетными Грамотами, Благодарностями, денежными премиями лучших работников газеты "Перекресток": главного редактора Светлану Алипову, заведующую отделом подписки и доставки Ирину Корявцеву, заведующего отделом писем и новостей Сергея Понедельченко, обозревателя Александра Кравченко и выпускающего районной газеты Елену Молодых.

К словам поздравлений присоединился глава Белокалитвинского городского поселения Олег Каюдин, вручив главному редактору Светлане Алиповой Почетную Грамоту, букет белых роз и денежную премию коллективу редакции.

"Перекресток" - издание с более чем 80-летней историей. Но наряду с ним в городе и районе нарождаются другие издания, но в основном рекламного направления, которые, как правило, долго не живут.

Развиваются электронные СМИ, которые возглавляет городской интернет-портал "Калитва.ру", который работает в виртуальном пространстве уже более 1 лет.

Чем больше разных изданий будет создаваться и работать, тем больше в выигрыше будет тот, для которого все это создается – наши читатели!

К. Степашкина (фото автора)
     

Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати
Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати



14 янв 2013, 01:23




Глава района поздравила «Перекресток» с днем печати


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.