Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 13 января 2013

Гороскоп на 13 января 2013

Гороскоп на 13 января 2013Овен: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Телец: Двойственный, противоречивый день. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Близнецы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. 

Рак: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Лев: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Дева: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Однако этого может и не случиться. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Весы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Велика вероятность опасных ситуаций. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Вы можете оказаться уязвимыми. 

Скорпион: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Широкое общение может иметь негативные последствия. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Стрелец: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Козерог: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Водолей: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вас обязательно ждет победа. Возможны осложнения со здоровьем. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Рыбы: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

11 янв 2013, 10:28
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.