Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Волгодонске решили организовать снежную битву

В Волгодонске решили организовать снежную битву

10 янв 2013, 10:59

В Волгодонске решили организовать снежную битвуВ Волгодонске решили воспользоваться снежной погодой и массово поиграть в снежки. Оказалось, что обильно выпавший в Ростовской области снег может не только доставлять неудобства в виде пробок и нечищеных тротуаров, но и стать ещё одним поводом весело провести время.

Участники сообщества "Волгодонск Live" объявили, что планируют устроить настоящую снежную битву и, если соберётся большое количество желающих, даже согласовать мероприятие в администрации города. Своё участие в мероприятии уже подтвердили 59 волгодонцев, а ещё 95 хотят прийти, но пока не уверены, смогут ли: точное время окончательно не утверждено.

Кстати, это не первая битва в Волгодонске. Горожане уже сражались подушками, устраивали большою водную баталию, обливаясь и брызгаясь, как дети, а ещё с удовольствием кидались мукой.

В этот раз организаторы решили не ограничиваться только сражением. В программе импровизированного праздника — эстафета, конкурс на самого меткого метателя снежков, а также гонки на санках.

Остаётся надеяться, что пока жизнерадостные волгодонцы будут собирать участников и добиваться разрешения в городской администрации, главный виновник торжества — снег — не растает.

Кстати, получение разрешения — забота нелишняя: видимо, ребята не хотят повторения недавней истории в Петербурге, когда собравшуюся поиграть в снежки на Марсовом поле молодёжь и школьников разогнала полиция, объявив забаву незаконной массовой акцией и пригрозив участникам наказаниями в виде огромных штрафов или арестов. В ходе инцидента, по некоторым сообщениям, несколько молодых людей даже были задержаны информирует donnews.ru.



10 янв 2013, 10:59




В Волгодонске решили организовать снежную битву


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.