Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 30 декабря 2012

Гороскоп на 30 декабря 2012

Гороскоп на 30 декабря 2012Овен: Вас ждут приятные известия и события. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Вечер посвятите отдыху.

Телец: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Сегодня вы можете получить несколько интересных предложений, каждое из которых будет весьма соблазнительным. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Близнецы: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Вы сможете преодолеть все препятствия. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Рак: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Лев: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей.

Дева: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Весы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Выскажитесь один раз, затем молчите. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Вечер проведите в кругу семьи. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Скорпион: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Ваша изобретательность не будет знать границ. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Стрелец: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Козерог: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Водолей: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Существует возможность исполнения мечты. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.

Рыбы: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

28 дек 2012, 09:26
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.