Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Батайске два друга сделали своим девушкам предложение оригинальным способом

В Батайске два друга сделали своим девушкам предложение оригинальным способом

25 дек 2012, 11:22

В Батайске два друга сделали своим девушкам предложение оригинальным способомВ Батайске два друга сделали своим девушкам необычное предложение руки и сердца. Жители города, субботним вечером отправившиеся посмотреть фильм "Хоббит", были очень удивлены, когда вместо фильма увидели на экране кинотеатра видеоролик, снятый Антоном и Сергеем. Не меньше удивились и две подружки — две Кати, когда увидели своих парней, которые только что вышли из зала, якобы за попкорном.

 

По сюжету ролика оба парня сначала попросили руки своих избранниц у мам девушек, а потом прыгнули в машину и поехали в Батайск. По дороге у них лопнуло колесо, и, дабы не терять времени, они пустились бегом по дороге, обгоняя машины. В тот момент, когда на экране показали, как ребята подбегают к кинотеатру, двери кинозала распахнулись, зажёгся свет — и поражённые девушки увидели своих парней, идущих к ним с цветами и кольцами.

Конечно, девушки не могли ответить отказом на такое необычное предложение. — Ребята попросили помочь, а мне стало интересно, как всё получится. Я согласился, чтобы предложение сделали в нашем кинотеатре, — прокомментировал заместитель директора "Батайск-Синема" Алексей Жуков. — Такого в Батайске ещё никто не делал!

Зрители, ставшие свидетелями такого трогательного момента, вовсе не расстроились, что показ "Хоббита" немного задержался, а поддержали ребят аплодисментами. А когда в зале снова погас свет и фильм всё-таки начался, две молодые пары остались в кинозале, чтобы посмотреть фильм уже в новом качестве — женихов и невест информирует donnews.ru.



25 дек 2012, 11:22




В Батайске два друга сделали своим девушкам предложение оригинальным способом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.