Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Видеоролик Саши Свинаревой победил в областном конкурсе

Видеоролик Саши Свинаревой победил в областном конкурсе

25 дек 2012, 09:26

слева Галина Сушкова, в центре начальник отдела специального образования Серов Петр Николаевич и справа Свинарева Александраслева Галина Сушкова, в центре начальник отдела специального образования Серов Петр Николаевич и справа Свинарева АлександраУченица Ленинской средней школы под руководством своего любимого педагога Галины Сушковой смогла сделать видеоролик, который стал победителем на областном конкурсе.

В актовом зале Министерства общего и профессионального образования Ростовской области прошло торжественное награждение победителей областного конкурса видеороликов среди обучающихся и воспитанников муниципальных и государственных образовательных учреждений на темы: "Победа над конфликтом", "Ответственный родитель, здоровый ребенок", "Безопасная среда жизни для ребенка". Среди лучших была работа Свинаревой Александры - видеоролик "Ответственный родитель, здоровый ребенок". Призы и благодарности вручал начальник отдела специального образования Серов Петр Николаевич.

Свинарева Саша - ученица 11 класса Ленинской школы. Она - неоднократный победитель многих конкурсов: лучшая юная казачка Белой Калитвы-2010г., победитель муниципального и призер регионального этапов областного конкурса среди молодежи "Информационные технологии в образовании" в номинации "Лучший сайт". Она - создатель молодежного проекта - Интернет-радио и очень креативная девушка. То, что она проживает в хуторе Ленин, не совсем рядом с Москвой или Ростовом совершенно не мешает ей применять интренет-технологии в отдельно взятой сельской школе.

Сама Галина Сушкова, заслуженный учитель РФ, преподаватель иностранных языков Ленинской школы была победительницей учительского конкурса и ездила в Германию. Об этом мы уже писали.

И вот теперь, в преддверии Нового года в Ленинскую школу из Германии пришла посылка с подарками: конфеты, ручки, наклейки, календари и прочее. Сколько радости у детей!

С. СМИрнофф



25 дек 2012, 09:26




Видеоролик Саши Свинаревой победил в областном конкурсе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.