Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 23 декабря 2012

Гороскоп на 23 декабря 2012

Гороскоп на 23 декабря 2012Овен: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Все это вряд ли поможет. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Близнецы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Рак: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Лев: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак.

Дева: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Весы: В целом благоприятный день. Сегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Скорпион: Вы - в центре общественного внимания. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Но это может быть серьезная ошибка. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. У вас должно все получиться. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Стрелец: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Все проблемы в доме быстро решатся. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Но не делайте поспешных выводов.

Козерог: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Водолей: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Веревка во сне - к известию. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Рыбы: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Планеты слегка подталкивают вас. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Обратите внимание на здоровье.

21 дек 2012, 10:47
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.