Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 22 декабря 2012

Гороскоп на 22 декабря 2012

Гороскоп на 22 декабря 2012Овен: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Телец: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Близнецы: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Приглашения посыплются со всех сторон. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Лучше займитесь домашними проблемами. Не доводите дело до скандала.

Рак: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Необходим спокойный отдых. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Лев: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Сохраняйте самообладание. Но не делайте поспешных выводов.

Дева: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Весы: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Не ждите больше. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Скорпион: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Стрелец: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

Козерог: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Вы будете просто излучать благополучие. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Сон исполнится в тот же день. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Водолей: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Рыбы: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Положитесь на интуицию.

21 дек 2012, 10:38
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.