Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовчане написали коллективное письмо в адрес президента России с жалобой на плохую уборку дорог

Ростовчане написали коллективное письмо в адрес президента России с жалобой на плохую уборку дорог

20 дек 2012, 11:53

Ростовчане написали коллективное письмо в адрес президента России с жалобой на плохую уборку дорогКоллективное письмо в адрес президента России написала инициативная группа ростовчан, которая устала уже неделю добираться на работу и домой, простаивая сначала несколько часов на автобусных остановках, а затем в километровых пробках.

"Уважаемые представители администрации президента РФ (Уважаемый Владимир Владимирович), обращаюсь к Вам от имени жителей Ростова-на-Дону с просьбой принять экстренные меры для спасения нашего города от транспортного коллапса, который начался 13 декабря и продолжается по сей день, — написала инициатор письма, известная на автофоруме под ником veritas2. — Администрация города до сих пор не смогла справиться с последствиями снегопада. Информация о снегоуборочных работах из официальных пресс-релизов не соответствует действительности. Снег до сих пор до конца не убран, даже на центральных улицах города.

Особое внимание в письме обращено на многочисленные аварии на водопроводах, в результате которых многие улицы Ростова превратились в каток.
Также в обращении не забыли написать про общественный транспорт, который ростовчане ждут на остановках часами. В завершение активисты предлагают лишить сотрудников администрации новогодней премии. Этих денег вполне может хватить на закупку песка,  химических реагентов, снегоуборочного инвентаря и техники. Кроме того, написавшие требуют провести проверку деятельности управления транспорта  и коммунальных служб Ростова, которые уже много лет как не справляются с выполнением своих функций.

После появления письма на ростовском автофоруме блогеры, посовещавшись, решили, что если в ближайшие дни ситуация на дорогах не изменится, то они готовы выйти на масштабные митинги и пикеты информирует donnews.ru.



20 дек 2012, 11:53




Ростовчане написали коллективное письмо в адрес президента России с жалобой на плохую уборку дорог


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.