Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Василий Голубев уволил руководителя региональной службы государственного строительного надзора Димитрия Позднева

Василий Голубев уволил руководителя региональной службы государственного строительного надзора Димитрия Позднева

14 дек 2012, 14:54

Василий Голубев уволил руководителя региональной службы государственного строительного надзора Димитрия ПоздневаСегодня, 14 декабря, губернатор Ростовской области Василий Голубев уволил с занимаемой должности руководителя региональной службы государственного строительного надзора Димитрия Позднева.

Как пояснили в пресс-службе губернатора, решение Василий Голубев принял по итогам предварительного рассмотрения причин обрушения в Таганроге строившегося 3-этажного здания.

Отставка Позднева стала первой, но расстаться с должностями, вероятно, придётся и другим чиновникам. Аналогичные действия предстоит принять мэру города Таганрога Владимиру Прасолову в отношении лиц, ответственных за строительство здания на районном уровне, рассказали Ростовскому агентству новостей в областном правительстве.

Однако, как сообщили в мэрии Таганрога, пока глава города решение об отставках не принял. В то же время, как стало известно, спасательную операцию в Таганроге планируется завершить сегодня к полудню. Уже установлено точное количество работников, находившихся в момент обрушения на объекте, — 27 человек. Пятеро из них погибли.

По словам первого заместителя мэра Таганрога Олега Деменева, возглавляющего штаб по ликвидации последствий ЧС, ещё 13 человек находятся в таганрогской БСМП, в том числе 2 — в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии.

Что касается причин обрушения строившегося здания, то, как пояснил замгубернатора Сергей Трифонов, специалистами уже обнаружены признаки незаконного строительства. В частности, несмотря на то, что проектом предусмотрено строительство трёхэтажного дома, было начато возведение четвёртого этажа информирует donnews.ru.



14 дек 2012, 14:54




Василий Голубев уволил руководителя региональной службы государственного строительного надзора Димитрия Позднева


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.