Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 16 декабря 2012

Гороскоп на 16 декабря 2012

Гороскоп на 16 декабря 2012Овен: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Телец: День несет негативные тенденции. Вероятно получение новых интересных предложений. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Вы сможете преодолеть все препятствия. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Близнецы: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рак: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Вечер проведите в кругу семьи.

Лев: День благоприятен для любви. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Но работать придется много. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Дева: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.

Весы: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Скорпион: Вы почувствуете себя восхитительно. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Стрелец: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Козерог: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Вечер посвятите отдыху. Не стоит тратить время впустую.

Водолей: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Взвешивайте каждый шаг. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Рыбы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

14 дек 2012, 10:16
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.