Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовская студентка Виктория Литвинова вышла в финал всеросийского конкурса

Ростовская студентка Виктория Литвинова вышла в финал всеросийского конкурса

07 дек 2012, 11:00

Ростовская студентка Виктория Литвинова вышла в финал всеросийского конкурсаВиктория Литвинова вышла в финал всероссийского творческого конкурса социально активных девушек и дошла до полуфинала. Она зарегистрировалась на сайте и выложила свои фотографии, которые подтверждали её участие в добровольческих делах. В течение всего года Виктория пополняла фотогалерею и делилась рассказами о новых событиях: по условиям конкурса претендентки должны были каждый месяц участвовать в социальных акциях.

— Я работала со студенческими отрядами, — рассказала полуфиналистка. — Раньше сама была вожатой, сейчас учу вожатых. Деревья сажала в составе экологической акции, для детей готовила творческие мастерские на летних площадках при школе, в День семьи в Ростове раздавала ромашки молодым девушкам с пожеланием скорейшего создания семьи. Вообще, мой профиль — работа с детьми и молодёжью. Я провожу обучающие тренинги, например участвую в школе студенческого самоуправления "Лидер 21-го века".

Организаторами конкурса выступают межрегиональный общественный фонд "Мир молодёжи" и комитет Государственной Думы. Полуфиналистки определены, их оказалось 90. Девушки должны были снять видеоролик на тему "Карьера. Семья. Общество — ваша формула гармонии", что сделала и Виктория. В интернете сейчас идёт голосование, по итогам которого будет определён победитель. Жители Дона могут поддержать Викторию Литвинову, проголосовав до 20 декабря за её видеоролик на сайте миссмолодежь.рф в разделе "Голосуй за лучшее видео" по адресу http://www.миссмолодежь.рф/video/.

Победительницу ждёт приз, однако Виктория подчеркнула, что участвует в конкурсе не ради награды, а чтобы общаться с активистками из разных регионов страны.

— Я, например, многим рассказывала, какие проекты можно организовать, с чего начать, к кому обратиться, где брать единомышленников — опыт у меня большой. И у них многое почерпнула, это процесс обоюдный, — считает Виктория. Победительниц пригласят в Москву для награждения. Их имена будут названы совсем скоро сообщает donnews.ru.



07 дек 2012, 11:00




Ростовская студентка Виктория Литвинова вышла в финал всеросийского конкурса


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.