Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Сценарии и конкурсы » Игры для компании в Новый Год 2013

Игры для компании в Новый Год 2013

06 дек 2012, 14:50

Игры для компании в Новый Год 2013СЕРДЕЧКИ
Из бумаги вырезаеются сердечки (столько, сколько пар играет в эту игру). Каждое сердечко отдельно разрезается на две части зигзагом или волнообразно. далее, например, правые  части забирают девушки, а левые - юноши. И затем  смотрят у кого половинки совпали. Те, у кого оказались половинки одного сердечка, должны признаться в любви друг другу, а те, кто сделали это лучше всех, становятся победителями.

СНАЙПЕРЫ
Подвешенным на веревочке к поясу спереди или сзади яблоком, необходимо, ударяя по спичечному коробку, "допинать" его от "старта" до "финиша". Трогать коробок руками или
подталикивать ногами запрещается.

СЪЕШЬ МЕНЯ
Вызываются пары: м-ж. Между ног мужчин вставляется по очищенному банану, а девушки как можно быстрее и эротичнее съесть этот банан. Победителя выбирают: зрители - кто эротичнее ел банан, ведущий - по скорости поедания.

ТАНЦЫ
Берется простой альбомный лист бумаги, ложешь его на пол, приглашаешь молодую пару и говоришь чтобы они станцевали на нем пока будет играть песня. Они ни разу не должны заступить за него, если заступают, то они проиграли, а также, если они заступают, то снимают с себя какую-нибудь вещь, но не в коем случае ни каких монет и.т.д. если пара станцевала, то они выигрывают.

ФАНТЫ
На вечеринке всем раздаются по два (три) бумажных листочка, все пишут на них свои желания. Например "Изобразить зверски убитого трупа!" или "Поцеловать своего соседа справа в коленку!" или "Станцевать стриптиз!". Далее эти бумажки сворачивают и засовывают в бутылочку, садятся в круг и играют в бутылочку, на кого покажет горлышко тот достает одну бумажку, читает желание написанное на ней и выполняет его! Желания у всех в меру своей испорченности!

ХОРОВОД
Играющие встают в круг в порядке м-ж-м-ж, ведущий - посередине. Ведущий говорит: "Хорошие у меня ручки?" Все отвечают: "Да" и берут за руки соседей и вприпрыжку ходят вокруг
ведущего. Что будет спрашивать ведущий в очередной раз, и за что придется держаться играющим, водя хоровод, решать Вам.

ШАРИКИ
В игре участвуют несколько пар. Каждая пара получает по два пингпонговых шарика. Задача мужчин - прокатить эти шарики из правого рукава дамы в левый рукав. Дамы же прокатывают шарики через брюки мужчины из правой штанины в левую.



06 дек 2012, 14:50




Игры для компании в Новый Год 2013


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.