Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Сценарии и конкурсы » Приколы и игры в новый год 2013

Приколы и игры в новый год 2013

06 дек 2012, 14:43

Приколы и игры в новый год 2013ДУЭЛЯНТЫ
Дуэлянтов двое - парень и девушка, прочем, ничто вам не помешает увеличить количество играющих. Дуэль проходит бескровно - играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д.

ЛЬДЫШКА
Учавствуют несколько пар. Каждой паре дают по кусочку льда. Побеждает та пара, которая растопит лед первой. На лед можно дышать, можно лизать, сосать, класть под любые части тела, в общем делать с ним все что угодно, лишь бы растаял, кроме применения технических устройств и приборов.

РАЗДЕВАЛКИ-ОДЕВАЛКИ
Вызываются добровольцы - 2 парня и 1 девушка. И так 2 или 3 команды. Задача по команде ведущего одеть на девушку на как можно быстрее и больше вещей, снятых с парней. В итоге, представьте себе такую картину: стоит девушка, одетая с ног до головы в мужскую одежду, и два голых парня! Степень их наготы определяется степенью их скромности!

РАЗДЕВАНИЕ
В эту игру лучше играть с подругой. Но кому как хочется. Игроки - поровну парни и девушки. Начинающий целует девушку и снимает одну вещь, девушка целует парня и тоже снимает одну вещь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь. Тот кто, откажется раздеваться дальше, выходит из игры. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего.

СИТУАЦИИ
Вызываются несколько пар добровольцев - поровну парней и девчонок. Ведущий называет ситуацию, в которой будто бы находятся пары. Их задача в соответствии с ситуацией начать что-либо делать. Ситуации могут быть самыми различными, например: "Представьте, что вы находитесь на необитаемом острове...". Что будут делать пары - зависит от их воображения, обычно на "необитаемом острове" пары начинают целоваться и пр.

СДЕЛАЙ КРУГ
Все играющие садятся на стулья в круг м-ж-м-ж-м-ж. Ведущий заготавливает лист вопросов заранее, примерно 30 вопросов, можно больше (на всякий случай). Вопросы должны начинаться со слова: "Кто?" "У кого?" Примеры: "Кто сегодня получил комплимент?" "Кто сегодня целовался?" "Кто сегодня утром чистил зубы?" После каждого вопроса, все игроки, для которых ответ на вопрос положительный, двигаются вправо на одно место, и если там уже сидят, то садятся на колени. Таким образом получается и по несколько человек, сидящих друг на друге. Кто первый сделал круг и вернулся на свое место - победил!



06 дек 2012, 14:43




Приколы и игры в новый год 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.