Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Слет стоматологов "под крылом" компании 3М

Слет стоматологов "под крылом" компании 3М

01 дек 2012, 14:08

Слет стоматологов "под крылом" компании 3МИтоги "Дней 3М в Краснодаре": инновационные решения компании 3М были представлены более чем 1 000 стоматологов со всей России.

На площадке Кубанского государственного медицинского университета кандидаты медицинских наук, профессора и авторы широко известных стоматологических учебников обменивались опытом с коллегами, получали новые знания сами, а также обучали молодых специалистов высших учебных заведений Юга. Столь значимое событие в области медицины охватило тысячную аудиторию, используя для коммуникации не только «живое» общение, но и просторы Интернета.

Приятным моментом конференции стала возможность протестировать современные средства для сохранения гигиены полости рта от компании 3М. Те, кто не смог присутствовать на мероприятии лично, смогли проследить за сессией в сети Интернет: для студентов и будущих специалистов в области стоматологии была организована трансляция конференции в государственных и частных медицинских учреждениях Юга, в Уфе и во Владикавказе в Северо-Осетинском государственном университете имени К. Л. Хетагурова.

"Привлечение большого количества профессионалов в качестве спикеров и актуальность представленных тем призваны мотивировать молодое поколение к профессиональному росту. Но самой важной целью мероприятия является усовершенствование стоматологии Южного региона и выведение этой отрасли на качественно новый инновационный уровень", - поделился Антон Макаров, представитель компании 3М ESPE на Юге России.

Компания 3М планирует проведение конференции на Юге и в следующем году. Организация столь масштабного мероприятия позволяет не только охватить максимально возможную аудиторию желающих пройти обучение, но и создать прочные коммуникационные и профессиональные связи между учебными заведениями ЮФО и СКФО.

По информации компании 3М  С. СМИрнофф



01 дек 2012, 14:08




Слет стоматологов "под крылом" компании 3М


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.