Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Азовском районе мужчина напал на заправку с игрушечным пистолетом

В Азовском районе мужчина напал на заправку с игрушечным пистолетом

30 ноя 2012, 09:22

В Азовском районе мужчина напал на заправку с игрушечным пистолетомУгрожая игрушечным пистолетом, 29-летний парень пытался ограбить АЗС в поселке Кулешовка Азовского района Ростовской области. Мужчина приехал к своей подруге, работающей на заправке. Он был уверен, что девушка ему изменяет, и требовал, чтобы она вышла и поговорила с ним. Когда же девушка отказалась выйти и спряталась в помещении, парень попробовал войти самостоятельно. Открыть дверь он не смог. Тогда мужчина несколько раз выстрелил в нее. После он просунул оружие в окно кассы АЗС и потребовал отдать ему выручку.

Тут на выручку перепуганным сотрудникам заправки пришел таксист, наблюдавший за происходящим. Как рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова, таксист уговорил парня сесть в машину и увез его.

Полицейские задержали молодого человека в его доме. «Оружие, которым он угрожал сотрудникам автозаправочной станции, было обнаружено в такси. Водитель также установлен и проходит по делу как свидетель», – рассказал начальник следствия межмуниципального управления МВД России «Азовский» Николай Сухомлинов.

Пистолет оказался игрушечным, а пули, которыми парень стрелял в дверь – пластмассовыми. Тем не менее этот факт не спас молодого человека от уголовного дела, ведь внешне игрушка ничем не отличается от боевого пистолета. Кроме того, во время разбойного нападения парень был пьян, а это является отягчающим обстоятельством сообщает donnews.ru.



30 ноя 2012, 09:22




В Азовском районе мужчина напал на заправку с игрушечным пистолетом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.