Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Люди города » Семья Вакуленко представила Белокалитвинский район на торжественном приеме в г. Ростове-на-Дону в честь Дня матери

Семья Вакуленко представила Белокалитвинский район на торжественном приеме в г. Ростове-на-Дону в честь Дня матери

28 ноя 2012, 13:47

Семья Вакуленко представила Белокалитвинский район на торжественном приеме в г. Ростове-на-Дону в честь Дня материЕжегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В нашей стране праздник существует с 1998 года.

В преддверии этого замечательного праздника Комитетом по молодежной политике Ростовской области был организован торжественный прием молодых семей. Для участия в приеме были направлены заявки из 50 муниципальных образований области. Всего экспертной комиссией были отобраны 25 молодых семей.

Белокалитвинский район представляла многодетная семья Вакуленко. Эта замечательная семья состоит из пяти человек.

- глава семьи - Вакуленко Алексей, 1980 года рождения. Родился в многодетной семье, где воспитывалось пятеро детей. В настоящее время работает старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белокалитвинскому району. За время службы неоднократно награждался руководством Отдела и Главного Управления МВД России по Ростовской области почетными грамотами. В 2010 году начальником ГУВД по Ростовской области награжден знаком "Лучший инспектор по делам несовершеннолетних"

- жена и мама - Вакуленко Оксана, 1984 года рождения. Родилась в многодетной семье, где воспитывалось трое детей одной матерью. Оксана работает секретарем в МБУ ЦСО Белокалитвинского района.   

Алексей и Оксана познакомились в школьные годы в 1997 году. В 2001 году, будучи студентами, приняли решение о заключении брака.

В 2003 году в семье Вакуленко появился первенец – сын Сергей. Сережа учится в 3-ем классе школы № 17 г. Белая Калитва. Обучается на хорошо и отлично, активно принимает участие  в жизни класса и школы, посещает уроки плавания.

В связи с прохождением Алексея службы в органах внутренних дел семья переехала проживать в г. Белая Калитва из Тацинского района. Неоднократно приходилось переезжать с одной съемной квартиры на другую.

В 2007 году в семье Вакуленко родилась дочь - Ольга. Оля посещает старшую группу детского сада №46 "Аленушка".  В садике она активно принимает участие в праздничных мероприятиях, танцует, поет и участвует в сказочных представлениях.

В 2008 году у семьи Вакуленко была первая большая покупка. Они приобрели автомобиль "Волга". А в 2009 году по программе "Молодая семья" приобрели двух комнатную квартиру. Часть денег предоставило государство, а часть брали кредит как молодая семья.
Живя в собственной квартире, в 2010 году в семье родился сын  Максимка.

У семьи Вакуленко есть одна общая, большая и светлая мечта. Они хотят  жить в большом доме, чтобы у деток были свои комнаты. А во дворе построить большую игровую площадку, где дети могли бы свободно бегать и играть.

Оксана поделилась своими впечатлениями и отметила, что мероприятие очень понравилось всей семье. Увлекательное представление для взрослых и детей не оставило никого равнодушным.

Семья Вакуленко представила Белокалитвинский район на торжественном приеме в г. Ростове-на-Дону в честь Дня матери

Ведущий специалист комитета по ФКС и делам молодёжи А.А. Турчанинова



28 ноя 2012, 13:47




Семья Вакуленко представила Белокалитвинский район на торжественном приеме в г. Ростове-на-Дону в честь Дня матери


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.