Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Отчеты глав: информационная группа администрации района побывала в Ильинском сельском поселении

Отчеты глав: информационная группа администрации района побывала в Ильинском сельском поселении

22 ноя 2012, 16:40

Отчеты глав: информационная группа администрации района побывала в Ильинском сельском поселенииКогда будет аптека? Этот вопрос был одним из основных на встрече информационной группы администрации Белокалитвинского района с жителями Ильинского сельского поселения. И.о. первого заместителя главы администрации района С.А. Севостьянов рассказал об основных социально-экономических показателях района на 10 месяцев этого года, в конце остановился на доходах и расходах Ильинского сельского поселения. Подробнее об этом доложил недавно избранный глава поселения Ю.И. Сулименко. После информации представителя полиции жители стали задавать вопросы.

Насчет отсутствия аптеки главный врач ЦРБ Г.А. Федорченко пояснила, что открыть ее можно даже на базе местной амбулатории, но медики не торгуют лекарствами – нужен фармацевт. В Головской школе нет горячего питания школьникам – на этот вопрос отвечала начальник отдела образования Т.Т. Даниленко. Колхоз в свое время не передал помещение столовой, теперь  оно пришло в негодность и ремонтировать очень дорого. Сейчас в школе организован буфет, где школьники могут съесть булочку, сосиску и т.д. В дальнейшем можно оборудовать один из классов под столовую и наладить горячее питание. Цена вопроса – 700 тыс.рублей.

Закончить строительство моста в Ильинке, ограничить по массе проезд по мосту в Марьевке, нужны детские площадки и автобусные остановки, ремонт дорог – проблем много и все их необходимо решать. По хуторам поселения нет устойчивой сотовой связи, необходим Интернет.

Р.S.
Жители многих поселений просят вернуть на автовокзал автобусы сельских маршрутов. Сейчас им приходится ждать автобусы на Стандартном, а это крайне неудобно. Наверное, это реально решить в ближайшее время с помощью администрации района? 


С. СМИрнофф

Отчеты глав: информационная группа администрации района побывала в Ильинском сельском поселении Отчеты глав: информационная группа администрации района побывала в Ильинском сельском поселении



22 ноя 2012, 16:40




Отчеты глав: информационная группа администрации района побывала в Ильинском сельском поселении


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.