Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 17 ноября 2012

Гороскоп на 17 ноября 2012

Гороскоп на 17 ноября 2012Овен: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Велика вероятность опасных ситуаций. Сон исполнится, если уже снялся раньше. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Телец: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Ваша изобретательность не будет знать границ. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Близнецы: Сегодня тяжелый день. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Рак: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Крупные покупки могут быть удачными. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Лев: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Вечер проведите в кругу семьи. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Дева: День разрешения противоречий. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Весы: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Гнев - плохой советчик. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Скорпион: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво.

Стрелец: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Козерог: Это день обещает покой и равновесие. Широкое общение может иметь негативные последствия. Вероятно благополучное завершение начатого дела. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Водолей: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Рыбы: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Взгляните правде в глаза, это все упростит. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Проведите день на природе. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

16 ноя 2012, 15:24
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.