Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Вооружённое нападение скутериста на водителя микроавтобуса оказалось инсценировкой

Вооружённое нападение скутериста на водителя микроавтобуса оказалось инсценировкой

15 ноя 2012, 11:05

Вооружённое нападение скутериста на водителя микроавтобуса оказалось инсценировкойВооружённое нападение скутериста на водителя микроавтобуса, в результате которого были похищены почти 600 тысяч рублей, оказалось инсценировкой. Полиция задержала обоих участников «липового» нападения, в данный момент они дают показания, сообщил Ростовскому агентству новостей источник в правоохранительных органах.

Напомним, что 10 ноября в селе Самарском Азовского района Ростовской области неизвестный мужчина открыл микроавтобус, припаркованный около заправки в переулке Промышленном, и, угрожая оружием, потребовал от водителя деньги. Для острастки незнакомец выстрелил в воздух.

Водителю, находившемуся под прицелом, ничего не осталось делать, как отдать все деньги, а это ни много ни мало — 570 тысяч рублей. А скутерист, получив желаемое, отбыл в неизвестном направлении. Именно такую версию рассказал сыщикам ограбленный водитель-экспедитор фирмы «Филе», занимающейся продажей замочно-скобяных изделий.

На следующий день было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершённый в крупном размере». А еще через некоторое время был задержан подозреваемый. Им оказался житель Ростова, и по совместительству — близкий друг ограбленного им экспедитора.

— Выяснилось, что друзья как-то знатно посидели в одном из увеселительных заведений и остались должны крупную сумму. Отдавать было нечем, и они не нашли ничего лучше, чем организовать инсценировку ограбления. Поскольку один из друзей постоянно водил крупные суммы денег, сделать это было не так уж и сложно, — резюмировал собеседник агентства.

Если вину подозреваемых удастся доказать, то друзей ждёт длительное тюремное заключение вдали от увеселительных заведений информирует donnews.ru.



15 ноя 2012, 11:05




Вооружённое нападение скутериста на водителя микроавтобуса оказалось инсценировкой


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.