03 дек 2016, 15:27
Украинские силовики стягивают минометы, танки и реактивные системы залпового огня (РСЗО)...

» » » Футболисты молодежной команды Ростова одолели пермский Амкар всухую

Футболисты молодежной команды Ростова одолели пермский Амкар всухую

Футболисты молодежной команды Ростова одолели пермский Амкар всухуюФутболистам молодежной команды «Ростова» удалось завершить первый круг чемпионата России на мажорной ноте, обыграв в Азове пермский «Амкар» с сухим счетом 2:0. Эта победа позволила подопечным Игоря Гамулы не только подняться на несколько строчек в турнирной таблице, но и реабилитироваться перед болельщиками за разгромное поражение со счетом 4:0 в прошлом туре от «Зенита».

Завладев инициативой с самого стартового свистка, ростовчане уже на 7-й минуте матча открыли счет: капитан «Ростова» Губанов точно пробил головой после навеса с фланга — 1:0. А во второй половине встречи «Ростов» упрочил свое преимущество: на этот раз автором гола стал Курбанов, пробивший точно в угол ворота «Амкара» на 53-й минуте матча — 2:0. Создав комфортный перевес в счете, ростовчане спокойно довели игру до победы сообщает donnews.ru.