Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 7 ноября 2012

Гороскоп на 7 ноября 2012

Гороскоп на 7 ноября 2012Овен: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Телец: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Близнецы: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Обратите внимание на отношения с детьми. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Рак: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Лев: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Вечер проведите в кругу семьи. День благоприятный для путешествий.

Дева: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Не откладывайте решительных действий. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Весы: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Проведите день на природе. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Скорпион: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Стрелец: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Не отчаивайтесь. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Козерог: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Водолей: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Велика вероятность опасных ситуаций. Сон исполнится, если уже снялся раньше. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Рыбы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Не стоит терять самообладания. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

06 ноя 2012, 09:43
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.