Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единства

В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единства

05 ноя 2012, 21:03

В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единстваВ рамках всероссийского праздника Дня народного единства на территории "Социально-этнического центра "Игорево поле" (х. Погорелов, Белокалитвинский район)  состоялось открытие Парка народного единства.

Акция прошла уже в третий раз. Ежегодно в ней принимают участие не только жители населенного пункта, но и работники предприятий, Администрации Белокалитвинского района, представители Администрации и общественности.

Местом для Парка стала территория выше строящегося духовного комплекса.

В 2010 и 2011 гг. участники благоустроили территорию и высадили две очереди зеленых насаждений (около 350 деревьев и кустарников). В этом году организаторам удалось найти спонсора, который помог установить ограждение из железа и белого кирпича длиной 250 м вокруг территории  Парка.

В плане мероприятия прошло торжественное открытие Парка с участием генерального партнера акции – ЗАО "Алкоа Металлург Рус", затем собственно производилась посадка 3-ей очереди зеленых насаждений.

Славно поработали – можно и подкрепиться, для участников акции был приготовлен вкусный горячий обед. Затем все, кто сажал молодые деревца, сфотографировались на память.

Все, кто желал и далее продолжать общение с природой, была предоставлена возможность отдохнуть на территории набережной (с возможностью устроить пикник, посетить Детский городок в стиле 12 века, памятные знаки).

Все саженцы и необходимый инвентарь подготовили организаторы мероприятия - НП "Центр международного социально-культурного сотрудничества "НАШ МИР".

В этот день все желающие смогли  провести праздник с пользой и посадить свое дерево "Единства"!

По информации НП "Центр международного социально-культурного сотрудничества "НАШ МИР"

В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единства В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единства В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единства



05 ноя 2012, 21:03




В День народного единства в Погореловке состоялось открытие Парка народного единства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.