Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства

Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства

05 ноя 2012, 20:59

Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единстваПраздник День народного единства сотрудники районной и городской администрации решили отметить посадкой деревьев по городу Белая Калитва. К этому готовились заранее. Заключили муниципальный контракт с МУП "Зеленый мир" на приобретение саженцев деревьев лиственных и хвойных пород, которые были высажены по улицам: Вокзальная, Чернышевского, Калинина, Коммунистическая, в сквере на Намыве.

"Зеленый мир" распланировал места посадки. Ель колючая голубая, туя западная колонновидная,  можжевельник колонновидный, катальпа сиренелистная, катальпа шаровидная, черемуха,  клен серебристый, рябина обыкновенная – около 100 саженцев было высажено в этот день.

- Больше всего посажено деревьев по улицам Калинина и  Коммунистическая – сказала нам ведущий инженер МУП "Зеленый мир"  О.В.Герасименко, - Большая просьба к жителям –  не ломайте молодые деревья, не трогайте их! Ведь это же легкие нашего  города! Прежде чем решиться на хулиганскую выходку подумайте, что и вам дышать этим воздухом. Столько души и труда вкладываю озеленители, люди выходят на субботники, сажают деревья. И в то же время находятся другие тоже с виду люди, которые ломают, вырывают с корнем молодые деревца. Оставьте деревья в покое, пусть наш город будет зеленым!

С. СМИрнофф

Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства



05 ноя 2012, 20:59




Сотрудники администрации сажали деревья в день народного единства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.