Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год"

Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год"

05 ноя 2012, 20:47

Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год"- Хорошо не там, где нас нету – хорошо лишь там, где мы есть! Эта строка из песни известного ростовского барда Сергея Жилина была девизом группы Ростовского областного отделения Союза журналистов России, которая приехала в Крым с ответным дружеским визитом. В марте в Ростовском Доме журналистов проходили "Дни Крыма" и вот теперь теплым бархатным октябрем ростовчане поехали с ответным визитом в рамках проекта "Крымские каникулы". Белую Калитву и газету "Перекресток" в одном лице представлял Сергей Понедельченко.

Вся группа без потерь пересекла поздней ночью российско-украинскую границу и следующим утром была в Ялте.

Название города связано с легендой о греческих рыбаках. Они вышли в море и попали в сильный шторм. Потеряв ориентир, рыбаки уже прощались с жизнью, как вдруг увидели очертания берега. – Ялос! Ялос! – закричали на радостях рыбаки, что означало "берег". От Ялоса образовалась Ялита, впоследствии ставшая Ялтой.

Мы будем иногда разбавлять наш рассказ краткими и надеюсь, интересными, историческими справками. Основной целью нашего визита стало участие в работе Х Международной курортной выставки "Украина – круглый год", которая проходила в Ялте в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист". Выставка была организована министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым, которое хорошо подготовилось к этому мероприятию. Аккредитованы 118 журналистов, в том числе участники пресс-туров, церемония открытия, выставки и пресс-конференции транслировалась в режиме онлайн в интернете.

В выставке участвовали свыше 250 представителей туриндустрии Крыма, Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья, всего более 3000 посетителей. В выставке приняли участие министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, первый заместитель министра экономического развития и торговли АРК Ольга Кривенко, министр аграрной политики и продовольствия АРК Валерий Кравец, министр здравоохранения АРК Александр Каневский, Постоянный представитель Президента Украины в АР Крым Виктор Плакида, заместитель главы Республики Коми (Россия) Виталий Стаханов, а также мэры крымских городов и другие представители власти.

На выставке прошел I Международный форум IT технологий в туризме. В рамках Форума уделено внимание презентации туристических направлений и инфраструктуры Крыма в онлайне — текущему положению, современным трендам и перспективам развития этой сферы в ближайшем будущем. Крыме", "Лучшая крымская группа/страница в соцсетях (FB, Вконтакте, Foursquare, etc)".

С. СМИрнофф

Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год" Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год" Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год"



05 ноя 2012, 20:47




Белокалитвинский журналист побывал на Х Международной курортной выставке "Украина – круглый год"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.