Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 4 ноября 2012 года

Гороскоп на 4 ноября 2012 года

Гороскоп на 4 ноября 2012 годаОвен: День благоприятен для любви. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Возможны вещие сны. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Телец: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Близнецы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

Рак: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сон исполнится в тот же день. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Лев: Вы несправедливы к себе. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Дева: День самооценки, покаяния. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Хороший день во всех отношениях. Положитесь на интуицию.

Весы: Круг ваших знакомых заметно расширится. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Скорпион: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Стрелец: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Все проблемы в доме быстро решатся. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Козерог: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Вероятны обман или неверная информация. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Опасайтесь сплетен и наговоров. Возможно обострение отношений в семье. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Водолей: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Существует возможность исполнения мечты. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Рыбы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Велика вероятность опасных ситуаций. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

02 ноя 2012, 09:41
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.