Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 3 ноября 2012 года

Гороскоп на 3 ноября 2012 года

Гороскоп на 3 ноября 2012 годаОвен: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Все проблемы в доме быстро решатся. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

Телец: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Но не делайте поспешных выводов. Рекомендуется уединение.

Близнецы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

Рак: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Не предавайте огласке свои планы. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Лев: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Не откладывайте решительных действий. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Крупные покупки могут быть удачными. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Дева: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Весы: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. У вас большой потенциал сил. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Скорпион: Сегодня тяжелый день. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. День благоприятный для путешествий.

Стрелец: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

Козерог: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Все проблемы в доме быстро решатся. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

Водолей: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Рыбы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

02 ноя 2012, 09:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.