Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 1 ноября 2012 года

Гороскоп на 1 ноября 2012 года

Гороскоп на 1 ноября 2012 годаОвен: Венера вошла в воздушный знак Весов. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Возможны осложнения со здоровьем. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Телец: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Близнецы: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Сегодня нежелательна активная деятельность. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Однако этого может и не случиться. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Рак: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Лев: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Возможны проблемы со здоровьем. Постарайтесь не замыкаться в себе. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Дева: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Весы: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Будьте осторожны в обещаниях и в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Скорпион: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Проявите мудрость и выдержку. Не откладывайте решительных действий. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Кто-то должен напомнить вам об этом. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Стрелец: В целом благоприятный день. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Козерог: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Водолей: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Вероятны конфликты на работе или дома. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Не будьте излишне доверчивы к людям. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Рекомендуется уединение.

Рыбы: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Все проблемы в доме быстро решатся. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Возможно, вам предложат выгодное дело. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Сон исполнится.
31 окт 2012, 12:08
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.