Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Задумались о покупке автокресла для своего малыша – автокресла Maxi-Cosi

Задумались о покупке автокресла для своего малыша – автокресла Maxi-Cosi

30 окт 2012, 11:21
Задумались о покупке автокресла для своего малыша – автокресла Maxi-CosiЯ две недели назад приобрёл себе, на конец то, автомобиль. Радость не описать! Так долго мы с женой шли к этому, и цель достигнута, казалось бы. При постановке на учёт разговорились с инспектором, очень ему тоже понравилась моя «ласточка». А потом он спросил меня, есть ли у нас дети, на что я ответил, что да, есть - Оленька 2-х лет. Инспектор как-то сразу напрягся и поинтересовался, почему в автомобиле до сих пор нету автокресла? С этого момента я всерьёз задумался о его покупке (автокресла в смысле)…

И вот, в Белой Калитве особо нет мест, где можно купить хорошее автокресло - обратился к интернету. После нескольких минут поиска наткнулся на сайт автокресла Maxi-Cosi. Слушайте, я даже не подозревал, что этих детских автокресел может быть такое разнообразие!!!

Очень понравился сервис подбора автокресел, заходишь, выбираешь производителя, указываешь возраст своего киндера, тип крепления и желаемый ценовой диапазон – нажимаем кнопку «показать» и вуаля – все попавшие кресла под критерии перед глазами. Очень удобно! Конечно, в таком потоке информации трудно сориентироваться самостоятельно человеку, который мало чего понимает в этих самых креслах. Я прибёг к помощи эксперта по детской безопасности. Андрей Турмышев всё доходчиво и понятно рассказал по телефону, на что мне стоит обратить внимание при выборе этого, очень важного, элемента безопасности для своего ребёнка при перевозке в моём новеньком авто.

Я узнал о маркировках на детских креслах и что они обозначают,  узнал на что надо особо обратить внимание при установке детского автокресла, узнал о том, как узнать какое детское автокресло обеспечивает наибольшую безопасность… Позвоните – узнаете много интересного!

После того, как я выбрал интересующее меня детское автокресло, на следующей странице можно выбрать цвет, подобрать сопутствующие аксессуары, оставить отзыв…

Далее я оформил заказ кресла, заполнил не сложную форму для регистрации, оплатил заказ пластиковой картой VISA и через 5 дней кресло доставили мне прямо домой! Здорово! На самом деле всё работает и никакого обмана!

Сейчас моя дочурка очень комфортно себя чувствует в новеньком автокресле Maxi-Cosi даже в дальних путешествиях. Вчера мы вернулись из Краснодара. Не много – не мало 550 км в один конец, съездили к родственникам. Дочь проспала большую часть пути, а мы с женой были спокойны за её безопасность…

Вот такая история

30 окт 2012, 11:21




Задумались о покупке автокресла для своего малыша – автокресла Maxi-Cosi


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.