Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло

В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло

27 окт 2012, 23:58
В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. СягайлоРезультаты выборов в Грушево-Дубовском сельском поселении показали, что жители не хотят особых перемен и вновь выбрали главой С.Л. Сягайло, который и руководил поселением до этого.

Подведя итоги голосования и признав их законность настала пора приводить к присяге главу поселения. На этом торжественном и ответственном мероприятии присутсвовали: Глава района Ольга Мельникова, заместители главы Администрации района, председатель территориальной избирательной комиссии Белокалитвинского района Алексей Евлахов, главы поселений Белокалитвинского района, руководители учреждений и организаций Грушево-Дубовского сельского поселения и Белокалитвинского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Белокалитвинского района Алексей Евлахов торжественно вручил С.Л. Сягайло удостоверение и  свидетельство об избрании главой Грушево-Дубовского сельского поселения.

Положив руку на Конституцию Российской Федерации и Устав Грушево-Дубовского сельского поселения,  Сергей Сягайло произнес знакомые слова присяги,  поклявшись  охранять и отстаивать права и законные интересы жителей поселения, приумножать экономический потенциал, исполнять свои обязанности честно, добросовестно во имя процветания сельского и во благо его жителей.
 
Глава района Ольга Мельникова первой поздравила вступившего в должность главу поселения и пожелала ему продолжать отстаивать интересы земляков, наращивать экономический потенциал и делать все для того, чтобы Грушево-Дубовское поселение было не хуже других.

С.Л. Сягайло получил духовное напутствие от местного служителя церкви и заверил собравшихся в том, что будет трудиться на благо родного поселения, приложит все усилия для решения всех видов проблем грушево-дубовцев.

С. СМИрнофф

В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло

27 окт 2012, 23:58




В Грушево-Дубовском сельском поселении приведен к присяге избранный глава С.Л. Сягайло


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.