Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 17 октября 2012 года

Гороскоп на 17 октября 2012 года

Гороскоп на 17 октября 2012 годаОвен: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Помните, что проблемы вам нравятся. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Телец: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Близнецы: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Велика вероятность травм.

Рак: Вы несправедливы к себе. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Исключите всякую агрессию.

Лев: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Вечер посвятите отдыху.

Дева: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Не совершайте эту ошибку снова. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вас обязательно ждет победа. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.

Весы: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Но работать придется много. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Скорпион: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Взгляните на ситуацию объективно. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Сны могут быть вещими Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Стрелец: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Проявите терпимость и выдержку. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Козерог: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Вероятно получение новых интересных предложений. Вероятны конфликты на работе или дома. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Водолей: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Рыбы: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Сохраняйте баланс внутренней энергии.
16 окт 2012, 09:43
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.