Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовские партийцы Единой России собрали 20 тысяч подписей против семейственности во власти

Ростовские партийцы Единой России собрали 20 тысяч подписей против семейственности во власти

15 окт 2012, 10:49
Ростовские партийцы Единой России собрали 20 тысяч подписей против семейственности во властиВ Ростовском региональном отделении партии «Единая Россия» отрапортовали о 20 тысячах подписей, собранных на Дону  в поддержку законодательных инициатив, направленных против семейственности во власти.

По данным, размещенным на партийном сайте, при опросе жители  «также высказались за ограничения на собственность за рубежом для чиновников».
- Представители элиты и их дети должны связывать свою судьбу с Россией, а не заграницей. Дети должны получать образование в нашей стране, деньги должны работать на благополучие и процветание России, - выразила уверенность секретарь Байковской первички Зимовниковского местного отделения «ЕР» Александра Воробьева.

В то же время политические оппоненты называют инициативы партии власти очередным популистским шагом. - У единороссов как в стране, так и на Дону –  большинство в исполнительной и законодательной власти, им бы делами реальными заниматься, а не опросы проводить. Но вместо этого они пытаются таким нехитрым способом промывать людям мозги, - отметил депутат Госдумы от  КПРФ Владимир Бессонов.

В региональном отделении справороссов считают, что партии власти сначала хорошо бы провести «ивентаризацию» в собственных рядах.

- Очевидно, что людей просто пытаются отвлечь от нерешенных проблем, которых в Ростовской области по-прежнему очень много. Главное, вовремя найти «врага»: раньше это был американский империализм, теперь - чиновники. Очевидно также, что все это было сделано по команде сверху после нашумевшего дела Гудкова.  Можно, конечно, провести еще кучу опросов, обсудить массу законодательных инициатив, проблему туземцев и глобального потепления, но положение на Дону от этого вряд ли изменится, - констатировал представитель эсеров.

Не секрет, что проведение и публикация итогов всевозможных опросов преследует единственную цель – создать благоприятное общественное мнение и, опираясь на волеизъявление масс, провести нужный законопроект.

При наличии толковых пиарщиков и политехнологов получить благоприятный результат опроса не составит особого труда. Главное – правильно поставить вопрос. Судя по количеству собранных подписей, вопрос поставлен очень злободневный информирует donnews.ru.



15 окт 2012, 10:49




Ростовские партийцы Единой России собрали 20 тысяч подписей против семейственности во власти


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.