Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 12 октября 2012 года

Гороскоп на 12 октября 2012 года

Гороскоп на 12 октября 2012 годаОвен: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Вас невероятно заинтересует политика. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Телец: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Близнецы: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Могут быть головные боли от переутомления. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Рак: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Попробуйте отказаться. Крупные покупки могут быть удачными. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Лев: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Широкое общение может иметь негативные последствия. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Сегодняшний день - как раз для вас. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или каким-то иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Дева: Этот день несет с собой хлопоты. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Весы: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Возможны осложнения со здоровьем.

Скорпион: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Вам понадобятся собранность и терпение. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Стрелец: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания ваш адрес. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Козерог: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Неблагоприятный день для общения не истязайте себя. Не споткнитесь. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Откажитесь от поездок и путешествий. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Не доводите дело до скандала.

Водолей: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Восстановите отношения с детьми. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Рыбы: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.
11 окт 2012, 09:32
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.