Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовская «Молодая гвардия» готовит к юбилею Путина поздравление

Ростовская «Молодая гвардия» готовит к юбилею Путина поздравление

03 окт 2012, 11:36

Ростовская «Молодая гвардия» готовит к юбилею Путина поздравлениеАктивисты проправительственной общественно-политической организации намерены 7 октября выйти к Ворошиловскому мосту для проведения флэшмоба. Таким образом они хотят поздравить президента с 60-летием. Молодогвардейцы готовятся у въезда в город развернуть 140-метровое полотно, обратив его в сторону набережной.


— Мы хотели написать там, что поздравления соединят Европу и Азию, — рассказал руководитель ростовского регионального отделения «Молодая гвардия Юга России» Андрей Батрименко. — И там точно будут слова «С днём рождения, Владимир Владимирович». Ещё будем собирать видеопоздравления, записывать ростовчан, встреченных на улицах города, а после разместим в YouTube.


Сторонники оппозиции в этот день намерены провести в Москве акцию «Проводим дедушку на пенсию», сообщают «Ведомости», и «возложить подарки» к зданию администрации президента. В социальной сети Facebook объявлен конкурс «на самый креативный подарок Путину». Активист ростовского отделения «Левого фронта» Владислав Рязанцев сообщил, что это мероприятие будет нецентрализованным, а в Ростове акций не планируется — ни санкционированных, ни несанкционированных сообщает donnews.ru.


Сам президент собирается провести этот день с близкими, а вот россияне хотят его отметить широко. Так, в Москве движение «Россия молодая» устроит на Арбате «поэтические чтения», организация «Местные» организует спортивное мероприятие «Подтянись за Путина». Самым интригующим из заявленного может стать выставка местного художника Алексея Сергиенко под названием «Президент. Добрейшей души человек». Она будет посвящена известным сюжетам: дружбе Путина с Сильвио Берлускони, полёту с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии её открытия поучаствуют чёрные лабрадоры.


А в Челябинске представители «МГЕР» установят огромную открытку, на которой все желающие смогут оставить свои пожелания Путину.

Но самые масштабные акции пройдут в Санкт-Петербурге: концерт «Музыкальный комплимент» в Таврическом дворце, шествия и митинг «Юбилейный ход», телемарафон на телеканалах.



03 окт 2012, 11:36




Ростовская «Молодая гвардия» готовит к юбилею Путина поздравление


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.