Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 октября 2012 года

Гороскоп на 4 октября 2012 года

03 окт 2012, 11:04
Гороскоп на 4 октября 2012 годаОвен: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Телец: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Этот день обещает покой и равновесие. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Необходим спокойный отдых. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Близнецы: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Возможно обострение отношений в семье.

Рак: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Крупные покупки могут быть удачными. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Лев: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Сон исполнится в тот же день. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Дева: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Весы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Сон исполнится через три дня. Не исключены размолвки с близким человеком. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.

Скорпион: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели.

Стрелец: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Козерог: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Водолей: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рыбы: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Положение может исправиться. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Существует возможность исполнения мечты. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

03 окт 2012, 11:04




Гороскоп на 4 октября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.