Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » "Единая Россия", похоже, назвала имя "таинственной незнакомки"

"Единая Россия", похоже, назвала имя "таинственной незнакомки"

15 авг 2006, 00:00
"Единая Россия", похоже, назвала имя "таинственной незнакомки"Единая Россия» подтверждает возможное слияние с Российской объединенной промышленной партией (РОПП), сообщает "Росбалт".

Об этом заявил в понедельник руководитель информационного управления ЦИК «Единой России» Леонид Горяинов. По его словам, «эта информация еще не окончательная, однако такое объединение, скорее всего, произойдет».

«Вполне возможно и реально, что Промпартия войдет в состав нашей партии, — сказал Горяинов. — Это консолидация близких по политическим взглядам людей». Он напомнил, что члены Российской объединенной промпартии шли по спискам «Единой России» на парламентских выборах в 2003 году.

По мнению экспертов, для РОПП вхождение в состав "ЕД" - единственный шанс попасть в Думу, так как отдельно она вряд ли сможет преодолеть 7-процентный барьер голосов, сообщает "Интерфакс". "Консультации об объединении двух партий под эгидой "Единой России" ведутся давно, и не исключено, что в ближайшей перспективе Промпартия заявит о самороспуске и вхождении ее членов в состав партии "Единая Россия"," - сказал источник агентства в Госдуме.

Общероссийская политическая общественная организация "Российская объединенная промышленная партия" была создана в апреле 1995 года. В настоящее время РОПП имеет региональные отделения в 65 субъектах РФ. Председателем РОПП является депутат Госдумы, зампред комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Елена Панина, которая входит в состав фракции «единороссов».

Напомним, что на прошлой неделе вице-спикер Госдумы, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин заявил о возможности присоединения к «Единой России» одной из общероссийских партий, однако отказался сообщить, о какой конкретно партии идет речь. Кроме РОПП, назывались также кандидатуры Народной партии, Аграрной партии и Партии пенсионеров. www.Lenta.ru

15 авг 2006, 00:00




"Единая Россия", похоже, назвала имя "таинственной незнакомки"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.