Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4

Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4

26 сен 2012, 09:50

Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4"Молодёжь голосует за здоровье!" - так называется программа Фонда "Устойчивое развитие", которая уже второй год реализуется в Белой Калитве и Белокалитвинском районе при финансовой поддержке Фонда Алкоа.

Проект направлен на внедрение здорового образа жизни среди молодёжи в регионах присутствия компании в России. В рамках Программы проходят различные семинары, тренинги и конкурсы.

Но её первостепенным элементом является установка уличных антивандальных тренажёров. Фитнес-площадки для упражнений на все группы мышц теперь стали доступны всем желающим. Спортивные комплексы уже действуют на территориях Дома детского творчества и школы №5 в Белой Калитве, а также  во дворах школы №9 посёлка Восточно-Горняцкого и Казачьего кадетского профессионального училища посёлка Коксового. 

Пятая площадка с антивандальными тренажёрами последнего поколения открылась на территории средней школы №4.  Появление современного спортивного комплекса стало настоящим событием для жителей станицы.

Теперь каждый житель старой части Калитвы, чувствующий потребность в спортивных занятиях на свежем воздухе может прийти и заниматься при помощи новых тренажеров сколько душе угодно. За исключением тех случаев, когда отдельные граждане заходят на такие площадки чтобы: покурить с друзьями, выпить пива или еще чего, попробовать поломать металлический тренажер. К сожалению, такие прецеденты уже бывали и показывали, что не все белокалитвинцы традиционно относятся к спортивным занятиям.

Хочется надеяться, что с увеличением количества таких спортивных площадок число физически крепких и склонных к ведению здорового образа жизни людей увеличится, что в конечном итоге принесет большую пользу.

По информации ЗАО "АМР", С. СМИрнофф

Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4



26 сен 2012, 09:50




Площадка с антивандальными тренажёрами открылась на территории школы №4


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.