Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Пророчество цыганки

Пророчество цыганки

24 сен 2012, 09:40

Пророчество цыганкиНеприятная ситуация произошла с моей мамой, вообще на такие ситуации она у меня в жизни везучая, на 2-ом месяце беременности (поясню, что на таком сроке окружающие могут не догадываться о наличие малыша в животике, если конечно не токсикоз и беременная не едет в забитой маршрутке в 40-ка градусную жару). Далее буду писать с ее слов. " Был теплый майский день и мы с Ростей (моего папу зовут Ростилав) решили немного прогуляться по парку. Погода была замечательная, настроение отличное. Мы шли, долго о чем-то разговаривая, держась за руки, и вдыхали сладкий весенний воздух.

Проходя мимо небольшого магазинчика, я вспомнила (хи-хи), что мне очень хочется пить. Услышав мое пожелание, муж велел мне подождать его на скамейке недалеко от магазина, а сам направился на добычу, посредством купли- продажи, вожделенной жидкости. Проходит минут пять, десять. Его все нет. Я уже начинаю немного злиться. Решила зайти и поторопить дорого супруга. Набравшись решительности и держа в запасе пару-тройку язвительных "фразочек" по-поводу его расторопности, я направилась в павильон. От скамейки, где мне пришлось нести тяжбу ожидания, до магазина было всего метра три-четыре, да и людей-то вокруг почти не было. Вобщем, буквально из ниоткуда(конечно наверняка откуда-то ,люди "в положении" крайне невнимательны), передо мной возникла цыганка .

Вроде не старая, но все равно неприятно противная, вспоминаю и мурашки по коже. Уставилась на меня и сверлит своими глазищами, как наизнанку всю выворачивает! Я, усиленно пытаясь не выдавать свою тихую панику, опустив вниз глаза, старалась поскорее боком, боком мимо нее прошмыгнуть. Жуть как боюсь этот народ вечных скитальцев. Но не тут-то было!Эта бабенция подпрыгивает ко мне и,тыча своим корявым пальцем в мой живот,злобно шипит:"Умрешь ты от нее!Умрешь!!!Там смерть твоя!",и также внезапно, как и появилась, удаляется из моего поля зрения! Произошло все в одну минуту, от неожиданности, испуга и ужаса меня на месте будто парализовало! Стою, ни жива- ни мертва. Тут Ростислав выходит из магазина с соком( кажется с соком, точно не помню с чем), и увидев мое полуобморочное состояние, подхватывает и усаживает меня на скамью.

Немного придя в себя я ему все рассказала. Напомнив мне о моем деликатном положении, Ростя посоветовал не воспринимать все произошедшее близко к сердцу и поскорее выкинуть из головы. После такого, конечно, мне уже не было дела до хорошей погоды и теплого весеннего воздуха. Пошли домой восстанавливать мое душевное равновесие."
Кстати, во время моего бурно проходящего периода взросления, мама мне частенько при поминала эту ситуацию, мол, точно до Кондратия своими выходками меня доведешь)))) Тьфу-тьфу... Но откуда цыганка могла знать о маминой беременности? Или она имела ввиду что-то другое? Или может быть просто страдала каким-то психическим расстройством?
Что вы думаете по этому поводу?

Источник: 4stor.ru



24 сен 2012, 09:40




Пророчество цыганки


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.