Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Конкурс детских колясок в честь праздника Дня города

Конкурс детских колясок в честь праздника Дня города

10 сен 2012, 09:44

Конкурс детских колясок в честь праздника Дня городаСубботним теплым осенним утром праздничную программу в рамках празднования Дня города продолжил оригинальный конкурс детских колясок. Правда, было всего три участника, но лиха беда начало. На следующий год я думаю, конкурсантов будет больше. После поздравлений руководства города и района на площадь въехали три коляски – участники конкурса «Угадай, кто я»

В таком конкурсе будут принимать участие только такие родители, у кого в семье все ладно да складно, можно и коляску своего ребенка красочно и оригинально оформить.
Итак, первая семья – Светлана и Анатолий Чиканцевы переделали транспорт своей дочери Иулиании, которой исполнилось полтора годика и назвали композицию Иулиания и медведь. Оба названных персонажа присутствовали – сама малышка в красной косыночке и большой, но нестрашный мишка.

Второй участницей была Настя, которой уже исполнилось 1, 8 годиков. Ее родители Алексей и Елена Кожевы чудесно оформили коляску своей дочурки в виде раскрытого букваря и большого карандаша. Называется все это «мне теперь не до игрушек». Коляска встретила понимание и одобрение зрителей.

Третьи участники – семья Внуковых, Александр и Виктория. Коляску своего сынишки Артема, которому исполнилось всего 6 месяцев, они оформили под казачью телегу, вспомнив старинные коляски казаков. И называлось их творение соответственно - «Казачья телега».

Все работы встретили большое одобрение зрителей. Надо ли говорить, что все работы были оценены на «отлично». Участники, которые потрудились над транспортом своих ненаглядных чад, получили хорошие призы и аплодисменты зрителей. Надеюсь, количество детей в колясках, потенциальных участников  будущих конкурсов в нашем городе увеличится!

Конкурс детских колясок в честь праздника Дня городаКонкурс детских колясок в честь праздника Дня городаКонкурс детских колясок в честь праздника Дня города
С. СМИрнофф



10 сен 2012, 09:44




Конкурс детских колясок в честь праздника Дня города


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.