Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 сентября 2012

Гороскоп на 6 сентября 2012

05 сен 2012, 15:26
Гороскоп на 6 сентября 2012Овен: Ваша привлекательность сейчас никого не оставляет равнодушным. Это время сентиментальных отношений, романтического идеализма, и уже намного легче будет придать реальную форму своим мыслям и мечтам. Но сегодня остерегайтесь необдуманных решений, поступков, обещаний. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов.

Телец: Какая-то тайна или интрига сейчас довлеет над вами. Сейчас у вас есть возможность прояснить ситуацию и избавиться от давящих обстоятельств или сделать новый выбор. Вполне возможно, что вам нужно просто посмотреть на происходящее под другим углом зрения, но постарайтесь обойтись без посторонних советов. Трудности или, наоборот, возможности и предложения извне заставляют вас искать большего сотрудничества. От того, насколько правильно вы выбираете, с кем заниматься общим делом и проводить свободное время, зависит очень многое в дальнейшем раскладе событий.

Близнецы: Ваши амбиции и «наполеоновские» планы могут натолкнуться на противодействие оппонентов и конкурентов. Партнеры тоже могут расходиться с вами во взглядах на текущие проблемы. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не торопитесь с финансированием своих и чужих проектов, избегайте обещаний, которые потом будет трудно выполнить. К концу дня резко увеличится число перемещений, звонков и разговоров. Отношения, где вы уязвимы, могут принести много неожиданных и чрезмерных волнений.

Рак: Луна в Тельце настраивает на поиск способов получить лучший результат с минимальными усилиями. Ваши знания и опыт будут востребованы, к вам потянутся окружающие за советом или за комфортным общением. Хороший день для шопинга, занятий рукоделием, садоводством, пересадки комнатных растений, эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. Повезет тому, кто может с кем-то обсудить свои успехи и неудачи.

Лев: Луна в Тельце склоняет к удержанию позиций, приоритету своих интересов. Повышается уязвимость там, где кто-то претендует на то, что вы считаете своим. Принимать рискованные решения будет сложно. Даже в текущих делах не захочется отходить от привычных стандартов и распорядка. Внимание рассеивается, а личный эгоизм может подтолкнуть к совершению ошибки. Усиливаются амбиции и желания. Симпатии правят бал. Прекрасный день для занятий с эстетическим подтекстом. Захочется с кем-то обсудить свои планы. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин, вокруг которого соберутся единомышленники.

Дева: Планируйте на этот день только важные дела и в ограниченном количестве. Ритм событий меняется. Может накатить лень, к чему-то ослабнет или пропадет интерес. Первоочередной будет потребность в комфорте и стабильности. Женщины будут спокойны и рассудительны, настроены приготовить что-то вкусное или приятно провести время в обществе подруг. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения или что-либо требовать от окружающих – «где сядешь – там и встанешь». Хорошо продвинется работа, которая доставляет вам удовольствие. Можно делать покупки.

Весы: Это хорошее время, чтобы объединить романтизм с практичностью. Принцип удовольствия исключительно важен в деле, которым вы сейчас занимаетесь. Без этого в вашей жизни может возникнуть слишком много отвлекающего «шума». К вечеру начнется приток полезной (и не очень) информации. Вы легко найдете то, что ищете. Любовным отношениям вечернее время сулит встряски и «приступы» откровенности. Вы отметите также обострение интереса, усиление желания, отсутствие терпения и разнообразие новых идей. Венера перешла в Лев, и вам срочно нужно подумать о том, как выглядеть неотразимо и при этом сохранять добрые отношения со всем своим окружением.

Скорпион: Ваша привлекательность сейчас никого не оставляет равнодушным. Это время сентиментальных отношений, романтического идеализма, и уже намного легче будет придать реальную форму своим мыслям и мечтам. Но сегодня остерегайтесь необдуманных решений, поступков, обещаний. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов.

Стрелец: Настроение в течение этого дня будет заметно колебаться. В делах в силу обстоятельств или ваших планов происходит выход на новый виток. Он может быть сопряжен с большими расходами и требовать сил и концентрации внимания (что сейчас не так просто). Утро этого дня посвятите своим домашним обязанностям. Важные новости или события будут связаны с женщинами вашей семьи. Это хорошее время для семейных советов и совместных решений. Оцените свое физическое состояние. Можно начинать новый цикл спортивных тренировок. Контролируйте себя в тратах.

Козерог: Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Возможно, вам потребуется больше уединения на собственной территории. И вы ограничите туда доступ людям, которые вызывают у вас раздражение. Активные развлечения и веселые компании неожиданно могут заинтересовать вас к вечеру. Хорошая кухня или отдых в красивом месте помогут получить позитивные эмоции. Но в отношении романтических встреч лучше не строить больших ожиданий.

Водолей: Сегодня хорошо продолжать начатое вчера. Дом и семья будут на первом месте, и чем больше полезных дел вы сделаете, тем спокойнее будете себя чувствовать. Семейные мероприятия хорошо скажутся на взаимоотношениях. Вкусно накормить желательно каждого, кто зайдет к вам в гости. Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу.

Рыбы: Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен.



05 сен 2012, 15:26




Гороскоп на 6 сентября 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.