Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Открытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке Шолоховский

Открытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке Шолоховский

04 сен 2012, 15:22

Открытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке ШолоховскийСреди событий 1-го сентября самое главное, пожалуй, открытие после капитального ремонта школы № 8 в поселке Шолоховский. Не секрет, что губернатор области учился в этой школе в свое время и конечно, хотел бы сделать что-то приятное родной школе. Ремонт проведен поистине грандиозный. Заменено все: крыша, канализация, трубы, электропроводка. Завезено новое оборудование: парты, интерактивные доски, спортивный инвентарь.

Глава района Ольга Мельникова приехала поздравить с днем знаний и открытием школы № 8. В своем поздравлении участников торжественной линейки Глава района отметила, что новый учебный год для педагогов и учащихся школы № 8 начинается в обновленном после капитального ремонта здании школы. «Мои пожелания, чтобы вы бережно и с любовью относились к школе, чтобы она сохранила сегодняшний прекрасный вид на долгие годы» - обратилась Ольга Мельникова к собравшимся.

После, со словами поздравления в адрес учителей и учащихся выступил еще один выпускник школы № 8, глава Шолоховского городского поселения Михаил Казаков, который поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал успехов и процветания родной школе.

Директор школы Тамара Неменущая поблагодарила за такой прекрасный подарок для школы и поддержку Губернатора области, и высказала слова благодарности в адрес Главы района за подаренные кулеры и главы поселения – за неоновую вывеску.

Директор школы вручила грамоты учителям и учащимся за участие в детском литературном конкурсе имени генерала Трошина «Они сражались за Родину». Участников торжественной линейки поздравила также бывший директор школы Инна Кудинова, руководившая образовательным учреждением на протяжении 27 лет.

Педагоги, учащиеся и родители получили благословение на успехи в новом учебном году от отца Владимира, настоятеля Храма мученика Виктора Никомидийского в р.п.Шолоховский.

После выступления почетных гостей торжественную линейку продолжили выступления школьников, танцевального коллектива «Островок». Особым моментом было принесение клятвы учащимися на верность родной школы, дружбе, человеческим ценностям. В завершении линейки выпускник и первоклассница дали первый звонок.

Открытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке ШолоховскийОткрытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке ШолоховскийОткрытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке ШолоховскийОткрытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке ШолоховскийОткрытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке Шолоховский

С. СМИрнофф

 



04 сен 2012, 15:22




Открытие школы № 8 после капитального ремонта в поселке Шолоховский


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.