Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 сентября 2012

Гороскоп на 4 сентября 2012

03 сен 2012, 12:31

Гороскоп на 4 сентября 2012Овен: Насыщенный, несколько суетливый день. Трудно сосредоточиться на чем-то одном. Какой-то важный вопрос может разрешиться даже без вашей инициативы. С другой стороны проявленная вами активность может оказаться неконструктивной, а напор, с которым вы подойдете к делу, вызовет серьезное противостояние. Могут выйти на поверхность и домашне - семейные проблемы и придется что-то быстро решать и делать. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых.

Телец: Сегодня добавится суеты. Будьте внимательны и не торопитесь. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в «надежные руки». Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.

Близнецы: Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.

Рак: Пока экономьте силы и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообравзием дел и интересов. Но если нагрузка не увеличилась, уделяйте максимум внимания семье, личной жизни и своему внешнему виду. И вы сами, и ваши деловые и личные партнеры сейчас нуждаются в большем ощущении свободы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви. Разнообразьте свой досуг, возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Лев: В течения дня старайтесь находить для себя спокойные занятия, иначе под влиянием эмоций вы окажетесь способны на решительные, но опрометчивые поступки. На работе могут возникнуть неожиданные задержки в реализации планов. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Будьте избирательны в контактах, избегайте сплетен и интриг. Неблагоприятный период для проверок, посещения официальных инстанций. Вполне успешным это время будет для преподавания, научной деятельности, учебы. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Дева: Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет новых знакомств. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Весы: На этот день не стоит планировать важных дел. В деловой сфере возможен конфликт интересов. Выяснения отношений, переговоры и планирование сегодня не принесут ожидаемых результатов - что-то (или кто-то) будет мешать, ставить "палки в колеса". Лучше избегать серьезных трат. Могут возникнуть разные неурядицы в семейных и партнерских отношениях. Возрастет непонимание и недоверие к окружающим. Сейчас лучше не рисковать, отложить принятие ответственных решений. Вечернее время стоит посвятить семье, заняться полезной работой в доме.

Скорпион: Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Стрелец: Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Козерог: Повышается и расчетливость, и точность, понимание сути любого дела или отношений. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Семейные и домашние дела потребуют вашего внимания и участия. Полезно навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности. Вас будет тянуть к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Могут возникать ссоры, конфликты, но от этого азарт и желание только усилятся.

Водолей: Повышается напряжение и агрессивная составляющая в контактах. Этот день заставляет действовать, не засиживаться на одном месте, вступать в активное взаимодействие с окружающими. Сейчас вы можете получить известия, которые изменят ваше мнение о каком-то предмете вашего интереса. Действовать нужно только в рамках целесообразности. В течение дня хорошо заниматься физической работой. Не плывите против течения, не конфликтуйте с близкими. Но и не идите на поводу. Дайте понять, что со спорными вопросами постараетесь постепенно разобраться.

Рыбы: Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.



03 сен 2012, 12:31




Гороскоп на 4 сентября 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.