Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 августа 2012 года

Гороскоп на 31 августа 2012 года

30 авг 2012, 12:25

Гороскоп на 31 августа 2012 годаОвен: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Телец: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Близнецы: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Пришло время вспомнить и о здоровье. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. У вас должно все получиться. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

Рак: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Финансовые проблемы практически решены. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Рекомендуется уединение.

Лев: Вы явно не в своей тарелке. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.

Дева: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вероятность встречи со старыми друзьями. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Весы: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Больше доверяйте интуиции. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным.

Скорпион: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Стрелец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Козерог: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Возможно, вам предложат выгодное дело. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Водолей: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Ваш кошелек наверняка пополнится. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Рыбы: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.



30 авг 2012, 12:25




Гороскоп на 31 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.