Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Чествование олимпийской чемпионки Анны Чичеровой - видео

Чествование олимпийской чемпионки Анны Чичеровой - видео

30 авг 2012, 11:59

Анна Чичерова у ДКАнна Чичерова у ДКПредставители спортивной общественности вместе с детьми-спортсменами ездили в ростовский аэропорт встречать нашу прославленную землячку олимпийскую чемпионку Анну Чичерову. Самолет прилетел без опозданий, и спортсменка попала в теплые дружеские объятия встречающих.

На следующий день во Дворце культуры имени В. Чкалова состоялось чествование олимпийской чемпионки Анны Чичеровой. Торжественное мероприятие открыла поздравлением глава района О. А. Мельникова. Затем на сцену была приглашена Анна Чичерова. Собравшиеся в зале: представители общественности, спортсмены, педагоги и учащиеся школ города не смолкали, появление Анны вызвало бурю эмоций и шквал аплодисментов, чем безусловно была тронута наша чемпионка. Спортсменка поблагодарила всех собравшихся за теплый прием и рассказала, каких трудов ей стоила золотая медаль. Победу на 30-х Олимпийских играх в Лондоне она считает не столько своей заслугой, сколько ее тренеров и семьи. Чемпионка призналась, что очень счастлива, ведь у нее теперь три Ники: любимая дочка и две Ники на медалях с Олимпийских игр в Пекине и Лондоне.

После чего для присутствующей аудитории были продемонстрирован видеоролик о действующей чемпионке мира, золотого призера 30-х Олимпийских игр в Лондоне по прыжкам в высоту Анне Чичеровой.

Анна – уникальная спортсменка, которая долгие годы выступает на самом высоком уровне и уже почти 10 лет входит в сборную России. Она выигрывала серебряные награды на чемпионатах мира в Осаке и Берлине, стала обладательницей бронзы на Олимпиаде в Пекине. А новый всплеск в карьере произошел Анны после рождения ее дочери Ники. Анна стала чемпионкой мира, побила национальные рекорды и в помещении, и на открытом воздухе. Спортсменка не просто восстановилась после полученных травм в результате соревнований в г.Стамбуле, но и превзошла свой прежний уровень.

Поздравить Анну Чичерову и задать ей вопросы пришли представители общественности, ее первые тренеры, учителя и учащиеся городских школ. После конференции Ольга Александровна Мельникова и Анна Чичерова вручили памятные знаки «75 лет Ростовской области» Заслуженным тренерам В. Ю. Чичерову, В. И. Немишу и А. В. Романенко.

А. Митина, С. СМИрнофф

Чествование олимпийской чемпионки Анны Чичеровой - видеоЧествование олимпийской чемпионки Анны Чичеровой - видео

 

 



30 авг 2012, 11:59




Чествование олимпийской чемпионки Анны Чичеровой - видео


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.