Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Компания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школе

Компания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школе

29 авг 2012, 15:26

Компания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школе24 августа на детской площадке парка им. Вити Черевичкина прошел торжественный концерт «Здравствуй школа!» для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Более 300 будущих школьников и их родителей стали зрителями яркого и веселого праздника и получили много полезных подарков от компании 3М.

Социально-значимое мероприятие прошло при поддержке Администрации Пролетарского района и ГИБДД г.Ростова-на-Дону. Основной идеей мероприятия стала подготовка детей к учебному году: ребятам напомнили правила дорожного движения, вручили наборы канцелярских товаров к школе, а также световозвращатели, которые помогут юным пешеходам быть в безопасности, пересекая проезжую часть. Помимо «деловой» части, организаторы приготовили ребятам яркую творческую программу от воспитанников центра внешкольной работы «Досуг».

Евгений Соколов, директор по развитию бизнеса компании 3М на Юге отметил, что прошедшее мероприятие является частью глобальной российской программы «100% видимости: безопасность детей на дорогах», которая направлена на снижение ДТП с участием пешеходов. «Одной из задач программы компании 3М является внедрение культуры поведения детей на дорогах, а также ответственного отношения к собственной безопасности. Поэтому, кроме канцелярских товаров к школе мы дарим детям световозращатели для обеспечения видимости водителями авто и, следовательно, безопасности на дороге».

Высоцкая Галина, инспектор группы по пропаганде ГИБДД г.Ростова-на-Дону: «Каждый школьник должен знать правила дорожного движения и быть внимательным пешеходом, а наша задача – им в этом помочь, научить и подсказать. В ближайшее время планируется посещение детских домов Первомайского района: мы также привезем подарки и проведем с детьми урок безопасности».

По информации компании 3M

Компания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школеКомпания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школеКомпания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школеКомпания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школеКомпания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школе



29 авг 2012, 15:26




Компания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.