Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 августа 2012 года

Гороскоп на 29 августа 2012 года

28 авг 2012, 11:40
Гороскоп на 29 августа 2012 годаОвен: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Вы будете просто излучать благополучие. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

Телец: Сегодня тяжелый день. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Со временем все уладится. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Близнецы: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Но работать придется много. Гнев - плохой советчик. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Рак: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Этот день обещает покой и равновесие. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Сон исполнится.

Дева: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Весы: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Скорпион: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Стрелец: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Козерог: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Работа начнет приносить результаты. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Возможны вещие сны.

Водолей: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Не верьте людям, которые от вас зависят. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Рыбы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Возможны проблемы с окружающими. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Советуем не забывать о смирении и прощении. Рекомендуется уединение. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.


28 авг 2012, 11:40




Гороскоп на 29 августа 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.