Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Шахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского района

Шахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского района

27 авг 2012, 16:50

Шахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского районаДень шахтера – это праздник, который  особо отмечается жителями нашего города и района, потому что в каждой белокалитвинской семье есть те, кто связан с угольной отраслью. К сожалению, банкротство АО "Ростовуголь"  в 2002 году привело к закрытию шахт.

Но славные традиции живы! Стабильно развивается ЦОФ "Шолоховская", не за горами запуск шахты "Быстрянская 1-2".

В большом зале администрации района состоялось торжественное награждение передовиков и ветеранов угольной отрасли. С приветственным словом выступила глава Белокалитвинского района О.А. Мельникова, которая пожелала шахтерам крепкого здоровья, счастья и успехов в труде. Для приглашенных шахтеров силами Дворца культуры им. Чкалова был подготовлен небольшой концерт. Музыкальные номера чередовались с выступлениями и награждениями.

Первой прозвучала песня "Спят курганы темные", которая как нельзя лучше подходила к празднику. Затем собравшихся  поздравила председатель Белокалитвинского собрания народных депутатов В.Г. Сидненкова.

Ну а потом начались награждения. Почетные грамоты и премии из рук О.А. Мельниковой получило множество работников угольной отрасли от директоров и мастеров до ламповщиц и аппаратчиц. Всякий труд почетен, если работать на совесть!

Звучали теплые слова  в адрес шахтеров  от руководства ООО "Ростовская угольная компания",  музыкальные поздравления. По окончанию торжества все спустились вниз, на ступеньки перед зданием администрации, чтобы сфотографироваться на память.

С. СМИрнофф

Шахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского районаШахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского районаШахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского района



27 авг 2012, 16:50




Шахтеров поздравили с праздником в администрации Белокалитвинского района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.